Не начались еще месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне скоро будет 16 лет, а у меня еще не начались месячные. Единственное, что происходит - частое выделение полупрозрачной белой слизи. У сестры "они" пришли в 13 лет (если это важно). Иногда болит низ живота. Спортом не занимаюсь, но я не могу сказать, что малоактивный подросток. Стыдно признать, но очень часто занимаюсь мастурбацией. Вес: 45 кг. Все говорят, что худая. Но ни на каких диетах не сижу. Заранее благодарю за скорую помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такое может быть при недостаточной массе тела, вам необходимо сделать узи органов малого таза, а также принимать витамин е по 200 мг 2 раза в день, на протяжении 3 недель и с недельным перерывом на протяжении 3-5 месяцев. Вам противопоказаны тяжёлые физ. Нагрузки
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА