Не начала новый курс ОК

Спрашивает: Анастасия44
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно пол года принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20, на днях нужно было начинать новую пачку но не смогла, пришлось пропустить один курс(21 день) в эти дни половых контактов не было, как следует начинать новую упаковку с первого дня месячных или по графику (через 28 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 21:44
Начинать нужно с нового менструального цикла и можно с первого дня