Не начала новую упаковку Джес вовремя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Я должна была начать новую упаковку джес во вторник, сегодня пятница, т. е. пропустила 4 дня. Могу ли я начать сегодня, на пятый день, новую упаковку или надо ждать новый цикл?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 20:04
Добрый день, Маргарита.
Вы можете начать прием сейчас, но тогда вам необходимо первые 7 дней предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Маргарита 2017-07-08 22:02
Спасибо, Алексей. Уточните, пожалуйста, мне можно пить, как обычно, по одной таблетке в день или необходимо догнать до нужно таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:10
Пейте как обычно по 1 т в день.