Не набираю вес из за кишечника

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит с детства
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У меня постоянно урчит в кишечнике в положении лежа на левый бок. И запоры! Из за этого прыщи
я делала рентген кишечника, врач сказал что я не буду толстой так как кишечник не работает, сказал что признаки колита. Я вешу 45 кг при росте 164. Может его как очистить, анализы на дисбактариоз я сдавала, пила антибиотик и потом бифиформ. Пожалуйста помогите что нужно сделать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:41
Здравствуйте! Вам нужно еще сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Также я бы Вам посоветовала обязательно подойти на осмотр к эндокринологу, чтобы исключить проблемы со щитовидной железой.