Не набираю вес

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит,гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйсто. Мне 32 при своем росте 183 вешу 67кг вес не набираю вообще. Работа тяжелая. Очень часто за зиму болею с больничных не вылажу. Скажите в чем причина плохого набора веса? Огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-25 22:31
Здравствуйте.
Я не экстрасенс, чтобы не зная Вас и без обследований находить причину. Посоветую Вам обследоваться у эндокринолога и проконсультироваться с диетологом.
Удачи.