Не набирается вес при нормальном питании

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Очень часто стала беспокоить отрыжка, изжога, тошнота. Может возникнуть недомогание, упадок сил в течении дня сопровождающийся тошнотой и головокружением, потерей аппетита, при этом если что-то поесть через силу то ощущения проходят и аппетит возвращается. Тошнота может возникать как вечером, так и ночью. В течении последних 3-х лет похудел на 15 килограмм, осунулись щеки, это вызывает сильное беспокойство, поскольку вес не набирается сколько бы я не ел. Прошел обследование жкт, результаты прикладываю. Что можете посоветовать в моем случае…? Проверял щитовидку все в норме, анализы: общий, биохимия, витамин-д, гормоны, электролиты, липидограмма-норма, прошел эндокринолога, кардиолога все в норме. Больше всего настораживает, что не могу набрать вес, питаюсь 5 раз в день. Занимаюсь в спортзале, когда занимаюсь вес на 5 кг прибавляется, как только делаю перерыв возвращается обратно.
Спасибо !
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-06 19:35
Не видно результатов ФГДС и колоноскопии. И рекомендую переделать анализ крови на РЭА в динамике