Не может стоять на ногах и ходить

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, рак молочных желез HER+ И Гормонозависимая
Здравствуйте! Гипертоник 8 лет. Онко 7л.29 дек появился герпес кожи спины. Двигалась норм. С вечера 1 января не может стоять на ногах! Не держат. АД 190/80 снизили до 160/70Ps51. Температура норм. Голени резко похудели. Конкор5мг/сут, кордарон200мг, энапНЛ. СПС!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-05 20:03
Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате помочь в этой ситуации очень сложно. Если давление и пульс стабилизировались, то причина, скорее всего, не в сердце.
Игорь 2017-01-05 22:18
Спасибо Вам большое, доктор!