Не может лежать и спать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мой сын не может лежать. Когда он ложится и расслабляется во всем теле начинаются какие то непонятные и очень неприятные ощущения. Соответственно и спать нормально тоже не может. Это началось 1.5 года назад, после боевых действий у нас в городе. Сначала это было не ярко выражено, а сейчас он уже на грани нервного истощения. Невропатологи ничего вразумительного не говорят, просто выписали гедазепам и все. Мы делали доплер сосудов. Он показал высокое вхождение позвоночной артерии в костный канал и небольшую непрямолинейность хода позвоночных артерий в костном канале, которая обусловлена деформацией шейного отдела позвоночника. Ренген показал-щель С2-С3 сужена. Определяется увеличение поперечных отростков С7 и Д1 с образованием между ними добавочных сочленений-аномалия развития. Кровь и гормоны в норме. Скажите пожалуйста в каком направлении в плане установки диагноза и назначения лечения нам двигаться.
Может Вы посоветуете медикаменты, которые смогут облегчить это состояние. А еще он не пьет, не курит и занимается спортом.
Буду очень благодарна за Ваш ответ.
С уважением Анна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.