Не может дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, Во сне не с того ни с сего у ребенка 11 лет не смогла дышать, началась трясучка сильная, но не выворачивало, как при эпилепсии, язык не заворачивался, пены изо рта не было, стекала маленькая ниточка слюны в уголке рта. Ребенок был без сознания и продолжались попытки вдоха. Это было на протяжении 10 минут. Температуры высокой не было, была холодной.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-14 15:22
Добрый день.
Такое состояние требует срочной консультации врача. Необходимо выяснить возможные причины апное, обязателен осмотр, консультация невролога.
Всего доброго.