Не можем забеременить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, я не могу забеременить. Мой молодой человек кончает в меня каждый день и это уже на протяжении 3 месяцев. Что нам делать и как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 10:58
Здравствуйте! Ничего не делать. Жить спокойно и перестать зацикливаться на беременности. Пара считается имеющей проблемы после 1 года неудачных попыток
Платная консультация
Кристина 2015-04-17 23:14
А стоит ли пройти какую то консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:04
Вы целенаправленно планируете? Тогда стоит обследоваться перед беременностью. Особенно, если есть жалобы. Как минимум обоим сдать анализы на инфекции, вам сходит на осмотр к гинекологу