Не можем забеременить

Спрашивает: нина е
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мы с мужем уже три месяца подряд пытаемся забиременить, но у нас никак не получается. В этом месяце расчитали день овуляции, предпологаемый день был 4 ноября, мы перед этим днём сдерживались два дня, а после 4-года занимались не защищенным сексом через день, до 8-го числа, менструация должна была прийти по подсчётам 18(я веду календарь цикла) ее в этот день не было, задержка была два дня, через два дня она йначалась, т. е.20. Скажите пожалуйста, почему у нас не получается, забеременить, может мы не так расчитывам день овуляции, или потому что через день занимаемся сексом и сперматозоиды не успевают собраться или ещё что-то нитак делаем. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:47
Здравствуйте! Рано говорить о какой-то даже теоретически возможной патологии. Пара может считаться имеющей проблемы с зачатием после года попыток