Не можем забеременеть

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 11 месяцев не получается забеременеть. Не знаем, что делать. Скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть с результатами на гормоны: Прогестерон 57.71 нмоль/л Глобулин связывающий половые гормоны 174.4 нмоль/л Эпителий большое кол-во Лейкоциты 0-1 Флора мелкие палочки Цикл сдачи 20 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 10:19
Здравствуйте. Какие ещё обследования проходили? Овуляцию отслеживаете? Пришлите фото результатов.
Алиса 2017-11-08 10:27
Овуляция стабильна, цикл 28дней. Проходила узи все хорошо, проходила фоликулометрию тоже все хорошо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:16
Обязательно сдайте гормоны в первую фазу цикла. Также необходимо сдать ФСГ, ЛГ, Эстрадиол.