Не можем за беременеть

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с женой давно хотим завести второго ребенка. Первому уже восемь лет, а вторым ни как не получается забеременеть. Недавно была сдана спермограмма и получены результаты. Прикрепляю фото.
Возможно ли с данными результатами зачатие?
Благодарен за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 19:43
Анализ описан плохо, но уже видны признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+дополнительно мужу секрет простаты).