Не можем вылечить насморк 5лет

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, на протяжении 5лет не можем вылечить сыну насморк. Обращались ко многим Лорам, но пока лечим пока насморка нет, закончили лечение и насморк возвращается. Лечился Синупретом, Аква-Марис, Делуфен, Асинис, несколько раз прописывала Назонекс. Аденоидов нет. У сына ещё увеличен лимфоузел с права на шее (пили Лимфомиозот, прикладывали димексид, но ничего). За ранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться (кровь на эозинофильный катионный белок, риноцитограмма, мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам).