Не можем разобраться к какому врачу обратиться

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, мы с мужем готовимся к эко, нам нужно пройти мед. Комиссию, а именно фтизиатра (как сказал мне мой врач) что бы он выдал справку о том что на учете в тубдиспансере не стоим, звоню, что бы записаться на прием к фтизиатру, в регистратуре мне говорят что нам нужен врач фтизиоуролог и фтизиогинеколог. Мой вопрос такой- так ли это? На учете мы не стоим, туберкулеза нет, разве будет не достаточно справки от простого фтизиатра? (флюрография у нас без патологий)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-28 18:00
Евгения! У меня нет информации по этим специалистам, которых вы должны пройти для ЭКО. Это известно только работникам туб. Диспансера. Всего хорошего.