Не можем избавиться от трихомониаза

Спрашивает: Лора
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в моей жизни появилась беда, не знаю как с ней жить. У моего молодого человека трихомониаз. Он заразился ещё до встречи со мной. Половые контакты у нас очень редкие и только с презервативом. МЧ на протяжении трёх лет не может вылечить трихомониаз, курсы лечения проходит в КВД, в течении года около трёх-четырёх курсов лечения, включая таблетки, уколы, свечи. После каждого курса опять в бак. Посеве находят эту болячку. Мы уже отчаялись, мч как в воду опущенный ходит, ничего не помогает, что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Это прямо-таки крик души! Я безумно хочу ребёнка завести, у меня тоже в гинекологии есть некоторые проблемы и врач советует быстрее беременеть, а мне даже признаться стыдно, что у нас такая проблема. Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-16 14:55
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото или сканы свежих результатов исследований (ПЦР, посев, мазок на флору).
Лора 2019-05-16 14:59
Добрый день! На руки ему анализы не дают, сдал два анализа на посев, один в квд, другой в бак. Лаборатории (они потом сравнивают) и в обоих анализах повышенные лейкоциты и трихомониаз. В прошлом году сдал просто для себя пцр, ничего не выявилось, а в посеве всегда есть
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-17 00:57
Пусть сделает повторно ПЦР и посев на трихомониаз в независимой лаборатории!