Не могут поставить диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад дедушка попал в больницу с диагнозом рак 3 степени, но когда сделали томографию всех органов ничего не обнаружили, только мокроты в горле. Врачи разводят руками и не могут его состояния подтвердить каким либо диагнозом. (Он ничего не понимает, несёт какой то бред, может какие то вспышки в памяти появляется и он их путает, ничего не может есть, говорит что трудно проходит в горле, но горло не болит) врачи не могут поставить точный диагноз, мы просто не знаем что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 22:19
Здравствуйте. В таких случаях существуют консультанты с выше стоящих медицинских структур, и врачи в затруднительных ситуациях могут вызывать для решения подобных вопросов консультантов.