Не могут поставить диагноз

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень прошу помощи и совета Уже год обследуюсь у гематолога. Увеличена селезенка 164х78 немного печень проверяла желудок кишечник почки все на КТ без патологии. ОАК эритроциты2.94 гемоглабин124 цветн показ1.26 тромбоциты130 лейкоциты6.0 базоф0 эозиноф0 палоч1 сегменты67 лимфоциты30 моноциты2. Гематолог ни какого заболевания крови не находит Инфекционист все исключил. Где что искать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-19 11:28
Людмила! При таком положении обследований, пациентка должна быть консультирована гинекологом, гематологом, фтизиатром, терапевтом, инфекционистом. Все специалисты исключают свою патологию, которая может вызывать эти нарушения в организме.