Не могут определить причину аллергии

Спрашивает: Валерий Синанов
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гиппертония
Здравствуйте, уже больше года врачи не могут найти причину возникновения у меня аллергической реакции. Неоднократный анализ крови результатов не даёт. Ответ один: Аллергии у вас нет. Что мне делать я не знаю. Может можно пройти полное обследование. Где и как можно это зделать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-05 20:24
Какие у Вас симптомы заболевания для назначения обследования