Не могут определить что с ребенком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 девочка
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Добрый день уважаемый доктор! Я потеряла все надежды! У моей дочки не понятные симптомы, все началось с рожденья когда нам поставили узкие носовые проходы! Далее все пошло в 1 месяц от роду обнаружили отомикоз ухо, мы его вылечили но так и не добились от куда он взялся, далее в 9 месяцев положили нас в больницу с розеолой розовой (я уже с ребёнком все обследования проходила никаких результатов не дало в поликлинике все в норме говорят! На данный момент в январе этого года ребёнок начал плохо спать задыхается, с остановкой дыхания. Были у Лора поставили аденоиды 1-2 степени и аллергический ринит мы его лечим принимаем назонекс, но ничего не помогает, а теперь она кашляет храпит, и жалуется на горло и чаше всего это происходит когда спит! Были у лор врача вчера она сказала что горло не красное хрипов нет и ничего не видит! Подскажите куда нам нужно обратиться и что это у нас может быть!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-26 17:07
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, общий развёрнутый анализ крови, риноцитограмму для постановки диагноза