Не могу зеват не могу уснуть страх и т

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сильно уставший но не могу уснуть хочется зеват но до конца от души не могу вдохнуть не хватка кислорода типа
Здравствуйте, не могу уснуть страх смерти под глазами чёрные круги не могу зеват кислородное голодания детстве болел ревматизмом что скажете? Заранее Спасибо инфаркт всякое страшные мыслы в голове иногда когда высипаюсь все хорошо на ден два три потом опять вот так уже год ни разу не был у врача по советуйте хот что кстати когда гуляю на улице все забывают на время очень хорошо себя чустваю спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно покаитесь врачу! Хотя бы сделайте узи сердца. Можно начать принимать пустырник форте 2т на ночь.