Не могу завести друзей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы попросить помощи. Дело в том, что я не могу завести друзей. В какую бы компанию я не попала. В учебной группе сначала начали общаться, но в итоге оказалось, что я сижу одна, никто не имеет желания со мной общаться. Я не глупая, не уродина, во мне все нормально, но я не понимаю, почему люди не принимают меня? И идя в спортзал, на конкурс или еще куда-нибудь, после знакомства, никто больше не хочет общаться дальше. И сейчас у меня мал друзей. Подскажите, что не так я делаю? Или во мне какая-то проблема?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 21:53
Попробуй посмотреть на себя со стороны. Что не так? Почему не интересна другим? Как стать интереснее? Выработай план и действуй. Все изменится.