Не могу заснуть! Беременна ли я?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возможна ли беременность? Делала парню минет, он кончил. Вытер салфеткой. Прошло минут 10. Он начал делать мне куни. После него секунд 15 начал тереться членом о малые половые губы. Могло ли что-то остаться и я забеременеть. Предпологаемый день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Настя 2018-02-16 14:14
Это 100% что беременности нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 13:54
Для 100% исключения необходимо дождаться месячных, сделать тест или сдать хгч.