Не могу заснуть 4 дня

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет сахарсахарный, гипертония
Здравствуйте, доктор, не могу заснуть 4 дня. Вообще не сплю. У меня сахарныый диабет. Не знаю что делать. Стресс, проблемы с работой, женщина ушла. Мышечные спазмы, диарея, трудно контролировать сахар. Диета и прочее не помогает. Что делать, у меня ужуе был сердечный присуп. Помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-13 09:00
Дмитрий, с таким количеством психологических и физических проблем Вам нужно сделать следующее: пойти на очный прием к психиатру, или на худой конец к неврологу, желательно с анализами крови, мочи, показателями сахара, измеренным АД в динамике и попросить назначить Вам лечение.