Не могу заснуть

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня в течение дня чувствовал себя нормально, помимо насморка. К вечеру уже поплохело: кости немного побаливать стали, озноб, нос заложен. В 23.20 закапал нос и лег спать. Весь сон лежал в полусне - вроде что-то снится, но могу сознательно подвигаться и даже воды попить. В 1.20 проснулся, очень хотелось пить и не могу утолить жажду, насморк не проходит, вообще не могу заснуть. Можете помочь хотябы заснуть или сказать, что со мной, пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-08 15:06
Добрый день.
По описанию - начало ОРВИ.
Вам необходимо промывать нос физ. Раствором, пить больше жидкости, и обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.