Не могу заснуть

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я не могу заснуть без своего парня. Мы живем вместе месяц. Неделю назад он устроился на работу охранником, работает ночью, а я не могу заснуть без него. Когда мы ложимся спать вместе, я очень быстро засыпаю. В чем проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:54
Здравствуйте, ничего серьезного нет, если для Вас это проблема - обратитесь к психотерапевту.