Не могу забыть жену

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, день добрый. Развелся с женой но не могу забыть ее. Ушел сам. Принял решение уйти в добром здравии и трезвой голове. Прошло пол года. Я знаю что она живет с кем то другим. У меня от этого кипитт все в нутри. Я не могу наладить свои отношения. Постоянно сравниваю женщин с ней. Я не могу отпустить ее. Но понимаю что ничего больше не выйдет
Категория: Психолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:15
Все в жизни меняется. И вы или рассмотрите других женщин, а может вернете бывшую жену. Все реально. Конкретные пути обсуждаются на консультации.