Не могу забеременеть, уреаплазма урелетикум

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Урелетикум уреоплазма
Здравствуйте, у меня диагноз уреоплазма урелетикум лечила с мужем 2 раза первый анализ был по крови 02. второй 04. сказали растет. Лечились еще раз. Симптомов как раньше нет только при месячных жжение появляется и не наступает беременность. Плюс спайки с двух сторон что делать? Хочу беременеть никак. Подскажите!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 11:00
Здравствуйте. Диагноз уреаплазмоз по крови не ставится, необходимо сдавать ПЦР (это самая точная диагностика на сегодняшний день). Что касается наличия спаек, то это может быть главной проблемой невозможности наступления беременности. Поэтому вам необходимо комплексное обследование и лечение в первую очередь у гинеколога.