Не могу забеременеть по замершей беременности

Спрашивает: Галинна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у нас с мужем проблема, не можем забеременеть в течении трех лет, после того как в 2014 году родила мертвого ребенка. Патологий ни каких не было просто халатность врачей, извините. Но в 2015 году все таки получилось забеременеть, но была замершая беременность на пятой недели и после этого ни чего не получается. Спасибо Вам за ранее.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 октября 2017 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-22 18:32
Подробно опишите свой характер
Галинна 2017-10-23 08:18
Здравствуйте! Характер у меня немножко вспыльчивый, но быстро отходчивый. Если мне не грубят, то я спокойная, но в последнее время стала раздражительная, не знаю наверно из-за того, что не получается забеременеть. Спасибо Вам за предыдущий ответ и за ранее спасибо за следующий.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-23 10:05
Напишите больше: что раздражает, чего боитесь, чем увлекаетесь, о чем мечтаете, что снится?
Галинна 2017-10-23 17:21
Добрый вечер! Раздражает, то как люди едят в том плане как пережевывают пищу, говорят глупости, но на самом деле это реальные вещи. Cтрахов нет, увлекаюсь вязанием, поделками, мечтаю о ребенке, о собственном доме, о хорошей работе. В последнее время снится разная чепуха, то старая работа, то люди не понятно какие то.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-23 18:24
Какие у вас есть негативные черты характера? У мужа? Кем работаете? Отношения в коллективе? К родителям?
Галинна 2017-10-24 15:51
Здравствуйте! Да негатива ни какого нет, муж ленится немного у компьютера больше времени проводит, работаю кладовщиком на складе, отношения в коллективе дружелюбные, маму и брата очень люблю и у них взаимно. Спасибо Вам за ответы!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-24 18:53
Чем вы отличаетесь от других людей? Что есть особенного?
Галинна 2017-10-27 07:35
Здравствуйте! Да в принципе ни чем и особенного во мне ни чего нет, если только мягким характером. Спасибо Вам за ответы!