Не могу забеременнить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у меня проблема забеременнить, не могу иметь детей, была операция, удалили одну трубу, мне 31 год, очень хочу ребенка, пожалуйста помогите мне в моей проблеме! ВО время месячных идут сгустки, частые воспалительные процессы мучают меня, что мне делать, я незнаю!? Года 2 назад обнаружили у меня мастопатию, руки опускаются, доктор, помогите мне, есть ли у меня шанс родить, скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 23:02
Здравствуйте. Извините, на какую помощь Вы рассчитываете? Как я могу угадать, есть ли У Вас шансы?