Не могу забеременнеть, плохо работают яичники

Спрашивает: Наталья71aaa
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать не могу забеременеть врачи говорят плохо работают яичники. Прописывали дюфастон на на 3 цикла месячных пить с 14-25 день. Ну изменений не происходит так и не получается чтоб они заработали. Может посоветуете что нибудь
Теги: врач сказал плохо работают яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:51
Здравствуйте! "Что-нибудь" от "чего-нибудь" не советуем. Вы даже диагноз свой не написали, чтобы Вам давать какие-то советы. А ни о чем писать я не буду, извините
Платная консультация
Наталья71aaa 2015-11-09 13:04
Мне просто сказали яичники плохо работают после узи и выписали таблетки. Никаких анализов не назначали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 14:58
Нужно видеть УЗИ, результат анализов. Если не назначили, то плохо. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!