Не могу забеременнеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алексей!
Помогите у меня непостоянные месячные! Могут не идти 2 месяца а потом идут больше 5 дней! Может ли за этого? Скажите может какие препараты есть что бы мне помогло? Очень хочу ребеночка! Спасибо заранее за ваш ответ! С уважением Татьяна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 22:49
Добрый день, Татьяна.

Необходимо выяснить причину таких нарушений. Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.