Не могу забеременнеть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мы с мужем пробуем зачать ребенка пол года, не получаеться муж сдавал спермограмму у него все хорошо 70%подвижных сперматозоидов! Я пока еще не проверялась, но я переболела в будущем гепатитом В, но сейчас его в крови нет выявляються антитела, может ли изза этого у меня не получаеться забеременеть или нужно искать причины по геникологии? И подскажите с чего начать обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору с подсчетом Лейкоцитов из влагалища. Также сделайте УЗИ органов малого таза трансвагинально с 3 по 5 день цикла- чтобы исключить патологию полости матки. С 20 по 26 день. Ц. чтобы определить толщину эндометрия и наличие овуляции
Платная консультация
У вас регулярный менструальный цикл?
Платная консультация
Катя 2017-03-13 20:49
Спасибо за ответ! 28-32дня
Пожалуйста, тогда достаточно пока только этих обследований