Не могу забеременнеть

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла проблема в том что у нас с мужем не получается ребенок. Я когда то делала аборт и после этого не получается ребенок у меня и у мужа 2 положительная. Врач сказала что бесплодие у меня или у мужа. Может есть какие нибудь таблетки от бесплодия или средства помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:39
Здравствуйте! Девушка, нет чудо-таблеток. Обследуйтесь сами и мужа обследуйте. Найдите причину и от нее уже лечитесь.