Не могу забеременить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня проблема с зачатием , не могу забеременить! Колю депроспан от псориаза и думаю в нем ли дело!? Муж сдавал анализы у него все нормально! Помогите пожалуста! Подскажите! В нем ли это дело!? Благодарю вас за ранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-02 18:14
Здравствуйте.
Псориаз и дипроспан не могут быть причиной. А поиском причин бесплодия должны заниматься гинекологи, но никак не терапевты.
Удачи.