Не могу забеременить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1,5 года назад сделала аборт, после аборта через 2 месяца прижгла эрозию радиоволнами. Есть ребенок 8 лет. Сейчас хочу родить второго, скажите это возможно? Около 6 месяцев пытаемся, но никакого результата. На приеме у врача была год назад сказали, что все в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:33
Здравствуйте! Скажите, на основе чего должен быть дан ответ Вам о каких-либо возможностях и перспективах? Вы привели хоть каике-то данные обследований?