Не могу забеременить

Спрашивает: диляра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 2-х сторонний аднексит.
Здравствуйте, уже год как не могу забеременить. СЕКС ИНФЕКЦИИ нет. Беременность была 10 лет назад родила. Был 1 аборт в 2010. Делала тест на овуляцию но она отрицательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:00
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.