Не могу забеременеть в течении 6 лет анализы все в норме

Спрашивает: Таис
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз вен, фиброаденома мол. Желез. Под вопросом.
Здравствуйте, не могу забеременеть в течении 6 лет анализы все в норме и у меня и у мужа, единственное уровень гистосовместимости в системе HLA -16,6%, мой гинеколог назначил мне лимфоцитотерапию 1раз в 21 день,150мл. Ед. 3-4 месяца, скажите если аллергий не на что не замечалась, можно мне ее делать и невредно ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-23 22:21
Здравствуйте.
В вашей ситуации противопоказаний к проведению лимфоцитотерапии нет.
Можно делать.