Не могу забеременеть! Узи показывает хр2оофорит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли забеременеть если при правом яичнике хр2сторонии оофорит? После УЗИ принимала Прогинову 4 раза 3 дня, и хгч 5000 укол. Что можно приминать что беременность наступила! Очень переживаю вдруг не могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:37
Здравствуйте. Вы проверяли проходимость труб?
Платная консультация
Лариса 2017-07-30 20:25
Добрый вечер! Нет трубы не проверяла. На предедущем осмотре поставили уреаплазма и гарднерелла после лечились с мужем, после лечение сделала УЗИ и в заключении написали доминантный фолликул правого яичника хр2ст оофорит. Очень переживаю из за этого может не могу забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:54
Вполне возможно. Вам нужно проверить проходимость труб