Не могу забеременеть уже достаточно долго пытаемся, все без эффективно

Спрашивает: ильмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте,
У нас очень серьёзная проблема с мужем, мы не можем зачать ребёнка, месечные не регурярны,2 года назад была апополкскопия, ходили к врачу назначил сдать гормоны, мы сдали, там показало все норм, кроме прогестерона немного понижен был, и тестестирон совсем немного повышен, на каждом прохождении УЗИ у меня увеличены яичники, и ставят диагноз мультифолукурярны е яичники. Помогите пожалуйста нам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:38
Здравствуйте. Как, простите? Вы лечились от своих гормональных нарушений?
Платная консультация
Ильмира 2017-03-23 18:05
Сейчас не как, а по началу витамины приписывали,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:54
И на чем тогда должны быть основаны мои рекомендации? Так несерьезно. Давайте адекватные анализы на гормоны, УЗИ. По "огрызкам" не консультируют