Не могу забеременеть, проблемы из за гормонов.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Мы с мужем уже больше полугода питаемся завести детей. Но никак не могу забеременеть. Дело в том что у меня с самого начала проблемы с месячными, у меня перерывы и по полгода и больше и меньше. Обращалась к гинекологу они сказали что все в порядке и на всякий случай сказали сделать анализ на все гормоны. Как оказалось всего лишь один гормон был почти не в норме(Мужской). Приписали гормоны пить, я от них только поправились, пока их пила пока и месячные были, только перестала пить и месячные пропали. Скажите пожалуйста я смогу иметь детей?
Теги: не могу забеременеть из за гормонов, не могу забеременеть из-за гормонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:21
Здравствуйте! Екатерина, скажите, на чем должен быть основан мой прогноз? Вы не привели ни данных анализов, ни УЗИ, ничего