Не могу забеременеть помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне на узи сказали что у меня загиб матки у зади. . Но очень хочу ребенка почти год не чего не получается. Знакомы советуют березкой становиться и на животе лежать. Но сказали есть средство боровая матка. То что спринцевания делать и тоже поможет. . Но я незнаю что делать. . Подскажите пожалуйста. Очень ребеночка хотим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:50
Здравствуйте. Ну явно не боровой маткой лечиться, почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html