Не могу забеременеть полгода

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода не могу забеременеть. Перед планированием принимала элевит 2 месяца. Потом бросила пить т. к. в 2месяца беременность не наступила. Сейчас месяц уже пью фолив. К-ту и вит. е. Были задержки на 5 дней 2 раза.
В первый раз после задержки помазалось дня 2, а месячных как таковой не было.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 10:52
Здравствуйте! Ничего. Ждать. Пара считается имеющей проблемы только через 1 год регулярной половой жизни без контрацепции