Не могу забеременеть, может ли эрозия влиять на это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 4 года (сдаю анализы переодически, гормоны, мазки, УЗИ все в норме. Спермограмма мужа в норме. Единственное эрозия шейки матки (достаточно большая) может ли она являться причиной бесплодия? Последний раз сдавала мазок там были повышены лейкоциты. Лечения не назначали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:24
Здравствуйте. Нет, конкретно эрозия влиять не может. Особенно, если она небольшая