Не могу забеременеть лопается фаликул и матка держит плод

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: 5 лет эрозия шейки матки
Здравствуйте, в 17 лет у меня был оборт, с тех пор наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога и не могу забеременеть. У меня не регулярный цикл. Как мне объясняют, что у меня созревает фаликул и лопается, т. е. беременность не происходит. Здавла анализы на гармоны все в норме. Не знаю, что делать! Уже нет сил ходить по врачам и пить лекарство, все бестолку, а ребеночка очень хочется. Помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-25 15:45
Здравствуйте, Ксения.
Какой именно вопрос Вы хотите задать мне? Судя по прикреплённым фотографиям, врач-эндокринолог абсолютно корректно выставил Вам диагноз "Аутоиммунный тиреоидит. Субклинический гипотиреоз" и назначил Эутирокс в дозировке 25 мкг с последующим контролем ТТГ и Т4 свободного. Лечение полноценное, добавлять к нему ничего не нужно.
Вопросы наступления беременности необходимо решать в очной форме с врачом-гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.