Не могу забеременеть. Какие обследования пройти пошагово?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте, не могу заберемень. Хотела узнать пошаговое обследование куда сперва обратиться, анализы какие нужны. 21 год осложнения по женской части было. Переохлождение. Минструальный цикл нормальный, прибаливает спина в первый день. Полное обследование пошаговое хочу узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:02
Здравствуйте. И сколько Вы уже планируете?
Платная консультация
Варвара 2017-02-15 07:44
Примерно год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:23
Консультация гинеколога-мазок на флору-цитология-анализы на инфекции-УЗИ. Этого пока будет достаточно