Не могу забеременеть Что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Начелось с того что я думала у меня цестит. Сама пропила таблетки цыстон и какой то антибиотик. Перестало болеть и я перестала пить была кровь дня два. . Когда пришла в женскую меня врач проверила и сказала что ей не нравится левая сторона и прописала свечи. Декловит по-моему. Я делала их 6 дней пришла к ней она меня не осмотрела а просто спросила проделала я свечи или нет кабинет узи не работал она направила на хгч т. к не было больше месяца месечных. Я ждала аказалась не беремена. И 29 сентебрЯ пошли месячные. Больше я к нему не ходила. Сейчас уже 26 октября. Месячных нет. Но они идут всегда в разные дни. Не было такова что бы целый месяц не было. Делаем ребенка почти каждый день с м человеком. Но тест сегодня показал одну красную и Аш под тестом под этой бумагой, не там где должна быть вторая полоска. Синию. Грудь побаливает. И кушаю побольше неверное. В будет всегда хожу часто. Но с июня нет ребенка . Не знаю что делать и почему не получается. Помогите. Подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:04
Здравствуйте! Я так и не поняла, какой диагноз поставил врач на приеме