Не могу забеременеть 5 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. аднеиксит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такая ситуация, принимала линденет 201,5 года, стали планировать беременность после 3 месяцев беременность не наступила пошла к гинекологу сдала анализы на гармоны и на инфекцию, инфекци нет, не хватает прогестерона по анализам, как советовала врач проделала 3 цикла проджисан, беременность за эти три цикла снова не наступила,.получается не могу забеременеть уже 5 месяцев, врач говорит нужно сдавать спермограмму мужа, по тестам на овуляцию в последний месяц ее нет, как восстановить яичники чтобы они снова начали работать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:03
Здравствуйте. Мало информации. Нет обследований (результатов). Извините, так я Вам не помогу.