Не могу забеременеть 3 года

Спрашивает: Кэлина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Не могу забеременеть 3 года? И почему и по месяцу нету месячных и если идут то много дней и кусками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:18
И Вам добрый день! Сдайте анализы на гормоны-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. И проведите УЗИ-причина найдется
Платная консультация
Кэлина 2014-05-26 12:33
Добрый день, я сдавала 6 месяцев назад все анализы и узи проходила, один из яичников больше другого, и говорят гормональный сбой, дали таблетки, но ничего не помогает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:42
Вы меня извините, но по такой рваной информации я Вам не помогу. Если Вам нужно исчерпывающая консультация, то опишите всю ситуацию максимально точно-что делали, что принимали