Не могу забеременеть 2 года, не созревают яйцеклетки

Спрашивает: Yulya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть 2 года, с муже ведем здоровый образ жизни, в заключении УЗИ написано, Гипоплазия матки 1-2 степени. Гипоплазия эндометрия. Геморрагическое образования левого яичника, По результатам обследывания данный МЦ-монофазный. Пропила таблетки фемостон 1 10 один курс и дюфостон с 16 дня. Тоже курс, Помогите, что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 13:47
Вам нужно обратьтся к гинекологу-эндокринологу. Перечень анализов велик. Есть поэтапное ведение таких женщин как вы.